Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Ромашка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №9 «Ромашка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 346810, Ростовская область, Мясниковский район, хутор Хапры, улица Первомайская, 48 «б»
Контактные телефоны образовательной организации* 8(86349)3-81-20
Адрес электронной почты образовательной организации dsromashka17@mail.ru
Дата создания образовательной организации 13.06.1971

Понедельник-пятница: 07.30-17.30

выходной: суббота, воскресенье

07:30-17:30 ежедневно

5-дневная рабочая неделя, с 10 часовым прибыванием воспитанников, кроме субботы, воскресенья и общероссийских праздничных дней.
Учредители образовательной организации

муниципальное учреждение "Отдел образования Администрации Мясниковского района" / Рыжкина Оксана Мануковна

346800 Ростовская область Мясниковский район с.Чалтырь ул.7-я линия, 1 б

Контактный телефон учредителя: 8(863)49 2-19-85

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Место нахождения Учреждения: 346810, Ростовская область, Мясникоский район, хутор Хапры, улица Первомайская, 48 "б".

Образовательная деятельность в МБДОУ детском саду осуществляется в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Места проведения практики осуществляется в МБДОУ детском саду №9 "Ромашка" в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Места проведения практической подготовки обучающихся осуществляются в МБДОУ детском саду №9 "Ромашка" в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Не осуществляются

Дистанционное обучение.